Différences entre les versions de « -ichoù (PL.) »
De Arbres
Ligne 7 : | Ligne 7 : | ||
||| [[laer|vol]].s || [[zo|est]] || [[bet|été]] || [[P.e|en]].[[art|le]] || [[ti|maison]] | ||| [[laer|vol]].s || [[zo|est]] || [[bet|été]] || [[P.e|en]].[[art|le]] || [[ti|maison]] | ||
|- | |- | ||
|||colspan="10" | 'J'ai été cambriolée.' ||||||''Plougerneau'', [[M-L. B. (04/2016)]] | |||colspan="10" | 'J'ai été cambriolée.' | ||
|- | |||
|||||||||||colspan="10" |''Plougerneau'', [[M-L. B. (04/2016)]] | |||
|} | |} | ||